


Самокат двухколесный для взрослых iTrike SR2-014-4 - станет прекрасным подарком, катание на нем гарантирует пользователю массу положительных эмоций, самокат оборудован фарой, которая сможет освещать вам дорогу в ночное время, также в комплекте есть держатель для бутылочки с водой.
Самокат iTrike SR2-014-4 это отличный способ весело и интересно провести время, езда на самокате отлично поднимает настроение, данная модель имеет качественные полиуретановые колеса, а также прочную металлическую раму.
iTrike SR2-014-4 представляет собой надежную и качественную модель, кататься на которой могут взрослые и дети, высота руля в данной модели регулируется под рост пользователя, сделать остановку вам помогут надежные и безотказные тормоза.
Характеристики самоката SR2-014-4:
Самокат — средство передвижения, приводимое в движение путём отталкивания ногой от земли в положении стоя. Самокат используется не только в качестве персонального транспорта, но и для проведения досуга, занятия спортом и физкультурой.
Наши преимущества:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город любой транспортной компанией ( Новая почта, Укрпочта, Justin) ;
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Высота рулевой стойки | 105 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |