








Надувной игровой центр 57453 Радуга Intex обязательно понравится Вашему малышу, ведь это почти настоящий аквапарк! Он доставит огромное удовольствие и детям и взрослым! Этот игровой центр имеет два отдельных бассейна, соединенных замечательной горкой. На надувной горке можно спускаться прямо в воду. Фонтанчик, находящийся наверху арки освежит Вас в жаркую летнюю погоду, его легко подключить к садовому шлангу. В наборе есть несколько надувных игрушек и мячиков. Игровой центр Intex 57453 оборудован разбрызгивателем, который подключается к садовому шлангу. Также в комплект входят мячики и надувные кольца, давая огромный простор для детской фантазии и игр.
В комплект надувного игрового водного центра Intex 57453 Радуга входит:
-водный центр Intex 57453 Радуга с горкой для скольжения;
-водный душ под аркой;
-набор для метания - надувные кольца;
-набор разноцветных пластиковых шаров;
-ремкомплект.
Предлагаемый надувной игровой водный центр для детей Intex 57453 Радуга изготавливается из прочного материала - поливинилхлорида. Этот материал не пропускает воду, выдерживает большие нагрузки и безвреден для организма.
Надувной игровой водный центр для детей Intex 57453 Радуга имеет яркую цветную окраску, что положительно сказывается на активности детей.
Характеристики Intex 57453:
Размеры: 193х297 см.
Высота: 135 см.
Вместимость: 477 л. при заполнении 80%.
Насос: приобретается отдельно.
Вес в упаковке: 6 кг.
Рассчитан детей в возрасте от 2 и старше.
Производитель: Intex Comfort-Rest
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальный вес | 85 кг |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 405 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 135 |
| Длина | 297 |
| Объем | 428 |
| Ширина | 193 |