








Матрас надувной Bestway 67223 с ножным насосом предназначен для применения как внутри помещений, так и снаружи. Можно смело брать с собой в поход, на природу. Достоинством матраса является то, что насос уже вмонтирован в изделие, поэтому он у Вас никогда не потеряется и всегда будет с матрасом. Форма матраса в виде стаканчиков очень удобна для сна и отдыха.
Гарантия: целостность упаковки!
Изготовитель не предоставляет гарантию на мелкие проколы; изделие, которое было введено в эксплуатацию (накачано, установлено) обмену или возврату не подлежит!
Внимание: Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА!
Ведь после вскрытия коробки, теряется гарантия от производителя. Мы не можем брать на себя ответственность за соблюдения Вами правил эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | механический ножной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 760 мм |