
Самокат с надувными колесами iTrike SR2-045-1 - имеет надувные резиновые колеса на спицах, которые отлично подходят для езды по нашим дорогам, кататься на таком самокате могут дети и подростки, эта модель имеет стильный дизайн, что обязательно привлечет внимание прохожих.
Самокат SR2-045-1 оснащен качественным ручным тормозом, который поможет сделать езду максимально безопасной, в данной модели предусмотрена подножка, что позволит ребенку припарковать самокат в любом удобном месте.
Самокат SR2-045-1 это легкий и маневренный самокат, сочетающий в себе хорошее качество, надежность и безопасность, данная модель базируется на прочной металлической раме, что позволяет самокату выдерживать большие нагрузки.
Технические характеристики
Наши преимущества:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город любой транспортной компанией ( Новая почта, Укрпочта, Justin) ;
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Высота рулевой стойки | 85 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр колеса | 355.6 мм |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Ручной тормоз, Амортизатор, Подножка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |