



Надувной бескаркасный бассей Intex 28158 - сочетает в себе высокое качество, надёжность и простоту установки, время монтажа составляет всего 15-20 минут, в комплекте с бассейном есть картриджный фильтр-насос производительностью 2006 л/ч.
Надувной бассейн Intex 28158 имеет высококачественную трёхслойную чашу, внешняя сторона чаши - ПВХ, внутренняя сторона чаши - ПВХ с имитацией мозайки, посредине расположен слой стекловолоконной сетки, такая структура обеспечивает высокую прочность и износостойкость.
Надувной бассей Intex 28158 имеет верхнее надувное кольцо, которое функционирует по принципу поплавка, в бассейн набирается вода и кольцо поднимается, таким образом оно поддерживает форму бассейна и удерживает воду.
| Диаметр | 457 см |
| Высота | 84 см |
| Информация | Диаметр 457 x Высота 84см |
| Вес | 21,1 кг |
| Вес упаковки | 21,1 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Диаметр кольца | 388 см |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насос | 2006 л/ч |
| Насос-фильтр картриджный | 2006 л/ч |
| Объем воды | 9792 л |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 46x28,5x69 см |
| Серия | Easy Set |
| Скиммер | - |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | Круглый |
| Цвет | голубой |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |