
Благодаря новой технологии практически исключен разрыв внутренних перегородок, значительно выросла надежность и долговечность изделия. Флокированное покрытие матраса не даёт соскальзывать белью, и в то же время легко чистится. Клапан 2-в-1. Накачать матрас можно любым механическим или электрическим насосом Intex. В комплект входит самоклеящаяся заплатка.
Характеристики товара
Размер: 137х191х25 см
Размер упаковки: 11x28x36 см
Объем упаковки: 0.01 м3
Вес упаковки: 3,65 кг
Максимальная нагрузка: 136 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1370 мм |