
Матрас поможет сберечь время в многих неожиданных жизненных ситуациях.Материал матраса снизу - высокопрочный водонепроницаемый ПВХ толщиной 0,38мм, а верхняя часть - более плотное шершавое виниловое покрытие по свойствам похожее на велюр, толщина 0,52мм.Спущенный и сложенный матрас компактен и легко транспортабельный, что делает его неотъемлемой частью комфортного отдыха на даче.
Характеристики: Серия: стандартная серия Dura-Beam®;
Цвет: синий;
Вид: King;
Количество мест: 2;
Ширина: 183 см;
Длина: 203 см;
Высота: 25 см;
Технология (внутренняя ситема): Fiber-Tech™;
Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция c Fiber Tech ;
Максимальная нагрузка: 273 кг;
Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил);
Плотность материала: 0.52 мм;
Покрытие: флокированное;
Толщина покрытия: 0.38.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1830 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насоса | Электрический (от сети), Механический ручной, механический ножной |