
Технология Fiber-Tech в состав, которого входят тысячи высокопрочных полиэфирных волокон, этот надувной матрац обеспечивает повышенный комфорт, стабильность и поддержку. Высокопрочные полиэфирные волокна не растягиваются с течением времени, что позволит использовать долгое время.
Характеристики:
Серия: стандартная серия Dura-Beam®;
Цвет: синий;
Вид: Queen;
Количество мест: 2;
Ширина: 152 см;
Длина: 203 см;
Высота: 25 см;
Технология (внутренняя ситема): Fiber-Tech™;
Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция c Fiber Tech ;
Максимальная нагрузка: 273 кг;
Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил);
Плотность материала: 0.5 мм;
Покрытие: флокированное;
В комплекте 2 подушки и ручной насос;
Толщина покрытия: 0.38.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Материал | ПВХ |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувная кровать |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |