
Хотите наслаждаться максимальной релаксацией? Значит стоит заказать комфортабельное надувное кресло-шезлонг с пуфом Intex 68564 станет незаменимым аксессуаром во время отдыха. Оно обеспечивает комфортную посадку с отличной фиксацией спины и удобной опорой для ног. Теперь Вы можете наслаждаться полноценной релаксацией!
Характеристики модели
Стильное надувное кресло-шезлонг с пуфом Интекс 68564 выполнено в соответствии с высокими стандартами бренда. Отменное качество порадует даже искушенных клиентов. Также модель выделяется такими преимуществами:
• Удобный размер, оптимальный для комфортного размещения в положении сидя или полулежа - 130х99х76 см (кресло) и 64х28 см (пуф);
• Неповторимая мягкость - флокированное покрытие добавляет удобства во время сидения;
• Внимание к деталям - эргономичная форма и наличие подстаканника повышают уровень комфорта, ведь в модели предусмотрено абсолютно все;
• Универсальный клапан 2в1 - широкие отверстия обеспечивают быстрое надувание и сдувание аксессуара.
Стильное и невероятно комфортное надувное кресло-шезлонг с пуфом Intex 68564 станет незаменимым аксессуаром во время отдыха в помещении или во дворе. Теперь максимальный уровень удобства доступен в любой ситуации!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Цвет | Серый |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал | ПВХ |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Раскладное спальное место | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувное кресло |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 760 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 1300 см |
| Длина спального места | 1300 см |
| Тип насоса | Механический ручной, механический ножной |
| Толщина материала | 10 |
| Ширина спального места | 990 |