








Детский электромобиль M 4208 EBLR Грузовик, мягкое сиденье, белый - имеет оригинальный дизайн, созданный в стиле настоящего грузовика Mercedes-Benz Actros, данная модель оборудована полноценной кабиной с крышей, в салоне установлено комфортное кожаное сиденье, способствующее максимально комфортной езде.
Детский электромобиль M 4208 EBLR выглядит очень реалистично, у машины открываются двери, есть декоративные зеркала и диски, эта модель снабжена световыми и звуковыми эффектами, которые помогут сделать прогулку максимально интересной. Детский электромобиль M 4208 EBLR оснащен аккумулятором большой емкости, а также двумя мощными моторами, грузовиком может управлять как сам ребенок, так и родители с помощью пульта управления.
В данной модели могут открываться двери, что помогает ребенку легко забираться в салон
У автомобиля светятся фары, а также есть музыка, можно подключить мобильный телефон и слушать любимую музыку
Можно управлять грузовиком с телефона
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Белый |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Световые эффекты, Открывающиеся дверцы, Зеркала заднего вида, Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Регулятор громкости |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Грузовик |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 35 В |
| Мощность двигателя | 12 Вт |
| Размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 103 см |
| Длина | 125 см |
| Диаметр задних колес | 250 мм |
| Диаметр передних колес | 250 мм |
| Ширина | 68 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |