
Детский бассейн выполнен в голубом цвете и состоит из 3-х отдельно надуваемых отсеков. Диаметр изделия - 114 см. Объем вмещаемой воды составляет 160 литров – а этого, более, чем достаточно для быстрого нагрева и веселой игры малышей от 3-х лет. Несмотря на то, что бассейн детский, не стоит оставлять маленьких деток без присмотра.
Толщина стенок изделия – 0,20 мм, толщина дна – 0,18 мм.
Бренд: Intex
Упаковка: Пакет
Цвет: Синий
Вес в упаковке: 770 г
Габариты в упаковке: 32 x 28 x 4 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Резина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 33 см |
| Диаметр | 147 см |
| Цвет | Синий |
| Объем | 288 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |