
Доступная цена и великолепное качество делает продукцию ТМ "DOLONI - TOYS" еще более привлекательной.
Пластиковый домик для детей сделан так, что в нем отсутствуют острые углы, а это полностью исключает получение травмы во время игры. Детский домик имеет двери и окна с занавесками. Купив детский домик Вы можете установить его как в помещении, так и на улице, так как пластик стойкий к УФ излучению.
Характеристики пластикового домика:
· Есть двери, что придает реалистичности. Дети как в настоящем доме.
· Детский домик выполнен из качественного пластика. Его легко мыть, он не выгорает на солнце, отлично держит форму.
· Размеры домика – 129х129х120 см.
· Размеры упаковки – 31х86х127
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 1290 мм |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Материал | Пластик |
| Размещение | На улице |
| Состояние | Новое |
| Тип | Домик |
| Ширина | 1290 мм |