
Характеристики детского квадроцикла 4131EL:
Мощный мотор 40W, RPM 16000 об.
Аккумулятор 6V/4,5AH
Индикатор заряда батареи
Кожаное сиденье
Мягкие EVA колеса
Размер колеса/диска - 26см/16 см
Задние амортизаторы
Время на зарядку - 8-10 часов
Зарядка 6V/1000mA, штекер круглый одинарный
Старт - кнопка, педаль
Движение вперед-назад - тумблер
Максимальная скорость - до 5 км/ч
Световые и звуковые эффекты, светятся передние фары
MP3 разъем
Максимальная нагрузка - до 30 кг
Высота от подставки для ног до сиденья - 23 см
Высота до сиденья - 41 см
Вес коробки: 11,2 кг
Вес квадроцикла: 9,2 кг
Размеры коробки: 79х51х38 см
Размеры квадроцикла: длина - 88 см, ширина - 54 см, высота - 63 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Красный |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Мощность двигателя | 40 Вт |
| Время зарядки | 10 час |
| Размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 63 см |
| Высота сиденья | 41 см |
| Длина | 88 см |
| Диаметр задних колес | 260 мм |
| Ширина | 54 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр передних | 260 мм |
| Особенности | Звуковые эффекты, Передние фары, Мелодии |