
Детский электромотоцикл Bambi M 3681 - поражает своей красотой и реалистичностью, дизайн игрушки выполнен в стиле спортивного мотоцикла, что позволит ребенку почувствовать себя настоящим байкером, данная модель имеет надежную и безопасную конструкцию, помимо основных колес транспортное средство комплектуется боковыми страховочными колесиками, которые помогают держать равновесие.
Детский мотоцикл M 3681 оборудован ручкой газа, а также ножной педалью, корпус байка сделан из прочного пластика, такой мотоцикл сможет доставить вашему ребенку массу положительных эмоций и впечатлений.
Детский электромотоцикл Bambi M 3681 - оснащен музыкальным сопровождением и световыми эффектами, что очень понравится ребенку, данная модель имеет в своем арсенале аккумулятор и два мощных мотора.
Характеристики:
Стана производитель: Китай
Производитель: Bambi
Два двигателя 2х18W
Аккумулятор 6V/4,5AH
Индикатор заряда батареи
Мягкое кожаное сиденье
Зарядка 12V/1000mA, штекер круглый одинарный
Старт - поворот ключа, ручка газа
Педаль - тормоз
Движение вперёд-назад - тумблер
Световые и звуковые эффекты, светятся передние и задние фары
Подсветка корпуса
Музыка, сигнал, регулировка громкости
Дополнительные кнопки на панели, mp3, SD слот, USB разъём
Материал колес: резина
Размер колеса/диска - 28см/12см
Дополнительные страховочные колесики, 2 шт. - 8 см
Корпус из прочного пластика
Максимальная грузоподъемность - до 60 кг
Высота от подставки для ног до сиденья - 30 см
Высота от пола до сиденья - 46 см
Высота до руля - 59 см
Размеры: длина - 106 см, ширина по зеркалам/по колесам/по рулю - 49см/46см/44см, высота - 73 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Цвет | Красный |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Марка | BMW |
| Материал колес | Резина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Мощность двигателя | 18 Вт |
| Время зарядки | 12 час |
| Размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 73 см |
| Длина | 106 см |
| Диаметр задних колес | 280 мм |
| Диаметр передних колес | 280 мм |
| Ширина | 49 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 года |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа, Пластик |
| Особенности | Ключ зажигания, Передние фары |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Совместимость с маркой | BMW |