
Детский электромобиль M 3449EBLR - комплектуется пультом дистанционного управления, который позволит родителям катать малышей, более опытные пользователи могут управлять авто самостоятельно, такая игрушка сможет стать прекрасным подарком для вашего ребенка.
Детский электромобиль M 3449EBLR сочетает в себе отличное качество, красивый и реалистичный дизайн, а также комфорт и функциональность, игрушка поражает своей красотой и внешне напоминает настоящий Audi Q8.
Детский электромобиль M 3449EBLR оснащен двумя мощными моторами, работающими от аккумуляторов, у машины могут открываться обе двери, а также светятся фары, во время прогулки ребенок может слушать любимую музыку в этом поможет встроенный плеер.
Характеристики:
Стана производитель: Китай
Производитель: Bambi
Материал колес: EVA
Материал машинки: пластик
Материал сиденья: эко-кожа
Максимально допустимая нагрузка: до 30 кг
Мотор: 2шт / 12V / RPM18000
Батарея: 12V9AH
Зарядка 12V / 1000mA
Время зарядки: 1-2 ч
Время на езду: 8-12ч
Старт: с кнопки, Звук при старте, Плавный старт в обычном режиме
Скорость: 3-5 км/ч
Кол-во скоростей на панели/на пульте: 2/3
Свет: Фары - передние и задние, панель - , тумблер света
Звук: регулировка громкости, музыка, сигнал на руле
Доп-кнопки на панели: MP3, USB, BLUETOOTH, индикатор батареи
Пульт: 2,4G, BLUETOOTH (STOP BUTTON)
Ремни безопасности: 3-х точечные
Амортизаторы: передние и задние
Дополнительные функции: демо-режим
Сиденье: 1 местное
Размеры:
длина 100см
ширина по зеркалам/колесам 63см/59см
высота 40см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Audi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Белый |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Audi |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Размеры | |
| Высота | 48 см |
| Длина | 118 см |
| Ширина | 68 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Особенности | FM-приемник, MP3-разъем, Мелодии, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Совместимость с маркой | Audi |