
Квадроцикл Bambi M 5001EBLR выполнен в оригинальном дизайне и оборудован кожаным сиденьем. Электромобиль оснащен 4-мя мощными двигателями и аккумулятором 12V/10Ah. Свет передних и задних фар, MP3 и USB добавит езде разнообразия.
В нашем магазине Вы можете купить квадроцикл Bambi M 5001EBLR и разнообразить досуг своего ребенка.
Характеристики детского квадроцикла с пультом управления Bambi M 5001EBLR: Детский электромобиль предназначен для детей от 3-х до 8 лет.
Приводится в движение ребенком с помощью кнопки и нажатием педали.
Управление ребенком осуществляется с помощью руля или пульта дистанционного управления.
Электромобиль имеет 1 посадочное место с кожаным сиденьем и 2-х точечными ремнями безопасности.
Передние и задние фары светятся.
Предусмотрена регулировка громкости.
Есть MP3 и USB, FM.
4 колеса выполнены из Eva-материала.
Предусмотрены задние амортизаторы.
Имеет 2 скорости движения в квадроцикле и 3 скорости на пульте.
Скорость: 3-8 км/час.
Переключение скоростей осуществляется с помощью тумблером (задний привод и полный привод).
Движение вперед/назад переключается кнопкой.
Мощность двигателя: 4х12V/RPM12000/35W.
Аккумулятор: 1х12V/10Ah.
Время заряда: 8-12 часов.
Предусмотрен индикатор заряда батареи.
Размеры электромобиля (ДхШхВ): 115х63х71 см.
Высота от пола до сиденья: 48 см.
Высота от пола до подставки для ног: 27 см.
Диаметр колеса: 30 см.
Диаметр диска: 16 см.
Размер упаковки: 104х57х46 см.
Вес: 23,5 кг.
Вес с упаковкой: 25 кг.
Максимальная нагрузка: 30 кг.
Bambi - ведущая торговая марка, выпускающая товары для Ваших малышей, использующая эргономичные решения в сочетании с современным дизайном и интересной цветовой гаммой. Основные производственные мощности компании находятся в Китае, а вся продукция производится согласно европейским стандартам качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Бежевый |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Время зарядки | 12 час |
| Размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 71 см |
| Глубина сиденья | 15 см |
| Длина | 115 см |
| Диаметр задних колес | 300 мм |
| Ширина | 63 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Диаметр передних | 300 мм |
| Особенности | Передние фары, Световые эффекты |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |