
Описание: - Переключатель вперед/назад
- Ремень безопасности
- Зеркала
- Мягкое сиденье из эко-кожи
- Автомобиль излучает световые и звуковые эффекты: мелодии, FM-радио, рог, звук запуска двигателя, полицейская сирена, фары горят или мигают спереди и сзади автомобиля - Амортизированная подвеска
Характеристики: - Электромобиль подходит для детей от 3 до 7 лет
- Максимальная нагрузка: 30 кг
- 1 аккумулятор 12V/7АН
- 2 двигателя 2х45W
- Максимальная скорость электромобиля: 3-5 км/ч
- Время движения на 1-й зарядке: 60-90 мин
- Время зарядки батареи: 8-10 часов
- Пластиковые колёса
- Пульт Д/У: Bluetooth 2,4G с дальностью действия 15 (+/- 5) метров
- USB разъем, устройство для чтения карт памяти micro SD
- Размеры электромобиля: 120x68x48 см
- Размеры упаковки: 123x61x36 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Черный |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Мощность двигателя | 40 Вт |
| Размеры | |
| Высота | 48 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 68 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Особенности | MP3-разъем, Звуковые эффекты, Зеркала заднего вида, Открывающиеся дверцы, Передние фары, Ремни безопасности |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |