
Детский электромобиль M 3237 имеет четыре двигателя мощностью по 45W каждый, они работают от двух качественных батарей большой ёмкости, детский джип имеет ручное и дистанционное управление, родители могут катать малышей с помощью пульта.
Детский электромобиль M 3237 отличается надёжностью и лёгким управлением, корпус сделан из прочного пластика, для прослушивания музыки имеется USB и MP3 разъёмы, у джипа светятся фары и решётка радиатора, всё это делает езду интересной и увлекательной.
Характеристики:
Кожаное сиденье
Мягкие EVA колёса
Размер колеса/диска - 29см/22см
Двери открываются вверх
Открывается капот
Задние амортизаторы
Четыре мотора 4х45W, RPM 8000 об.
Два аккумулятора 2х12V/7AH
Индикатор заряда батареи
Максимальная скорость - 8 км/ч
Зарядка RPM 1000mA, штекер круглый одинарный
Старт - кнопка, медленный старт и стоп
Количество скоростей: в машине - 1 шт., на пульте - 3 шт.
Световые и звуковые эффекты, светятся передние и верхние фары, кнопка вкл./выкл. света
Подсветка бампера
Музыка, звук мотора при старте, сигнал на руле, регулятор громкости
Дополнительные кнопки на панели, mp3, SD слот, FM радио
Ремень безопасности
Зеркала заднего вида
Ручка для удобного перемещения
Материал корпуса: прочный пластик
Максимальная нагрузка - 45 кг
Пульт дистанционного управления 2,4G (блютуз)
Размеры джипа: длина - 122 см, ширина - 67 см, высота - 79 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Цвет | Красный |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Jeep |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 79 см |
| Длина | 122 см |
| Диаметр задних колес | 290 мм |
| Ширина | 67 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Диаметр передних | 290 мм |
| Особенности | Световые эффекты, Передние фары, Амортизатор, Ремни безопасности, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида, Открывающиеся дверцы |
| Совместимость с маркой | Jeep |