
Детский электромобиль Bambi M 4259 создан в стиле легендарного джипа Mercedes , игрушка выглядит очень красиво и реалистично, у нее даже открывается дверь, данная модель имеет два удобных кожаных сиденья, благодаря этому на машине одновременно смогут кататься два ребенка.
Детский электромобиль Bambi M 4259 гарантирует детям веселое и интересное времяпрепровождение, колеса джипа изготовлены из мягкого EVA, что обеспечивает максимально комфортную поездку, из развлечений в этой модели есть музыка, а также световые эффекты.
Характеристики:
Производитель: Bambi
Возраст детей: от 8 до 12 лет
Комфортное кожаное сиденье
Колеса EVА-резина (мягкие, бесшумные)
Размер колеса/диска - 28см/22см
Амортизаторы: передние и задние
Два мотора 4шт/12V/RPM15000.
Максимальная скорость - до 6 кмч
Аккумулятор 12V/7AH
Цифровой индикатор заряда батареи
Зарядка 12V 1500mA, штекер круглый одинарный
Максимальная нагрузка - до 59 кг
Включение/старт - кнопка
Звук мотора при старте
Функция плавный старт/плавный стоп
Количество скоростей: в машине - 2, на пульте - 3
Движение вперед/назад - рычаг переключения
Переключение скоростей - кнопка
Световые и звуковые эффекты, свет передних фар
Кнопка вкл/выкл света
Музыка, регулировка громкости, звук мотора
Дополнительные кнопки на панели, mp3, USB, FM-радио, Bluetooth
Пульт управления 2,4G BLUETOOTH (STOP BUTTON) - радиус действия до 50 метров
Ремни безопасности: 3-х точечный
Двери открываются в стороны
Зеркала заднего вида
Материал корпуса: ударопрочный пластик
Вес электромобиля: 35,5кг
Размеры коробки: 135-76-43 см
Размеры мобиля:
длина - 112см;
ширина по зеркалам / по колесам - 85см/75см
высота - 63 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет | Белый |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 59 кг |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Размеры | |
| Высота | 63 см |
| Длина | 146 см |
| Диаметр задних колес | 280 мм |
| Ширина | 75 см |
| Ширина по зеркалам | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Диаметр передних | 280 мм |
| Особенности | Световые эффекты, Передние фары, Амортизатор, Ремни безопасности, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Регулятор громкости, Зеркала заднего вида, Открывающиеся дверцы |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |