
Детский электромобиль M 3804 имеет качественную батарею большой емкости, просторное кожаное сиденье позволяет сделать езду максимально комфортной, корпус джипа сделан из прочного пластика, а колеса из мягкого EVA.
Детский электромобиль Bambi M 3804 имеет музыкальное сопровождение и световые эффекты, что делает поездку ещё более интересной, в комплекте с автомобилем вы найдете пульт управления, с его помощью джипом можно управлять дистанционно.
Характеристики:
Стана производитель: Китай
Производитель: Bambi
Тип: Электромобиль
Тип кузова: Багги
Возрастная группа: От 3 лет
Количество мест в электро-/бензомобиле: 1
Варианты управления: Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ)
Максимальная скорость: 5.0 (км/ч)
Передачи: 3 скорости
Максимально допустимая нагрузка: 60 (кг)
Цвет: Белый
Особенности: MP3-разъем, Зеркала заднего вида, Открывающиеся дверцы, SD, usb, индикатор батареи, Световые эффекты, Звуковые эффекты, Ремни безопасности, Амортизатор Материал корпуса: Пластик
Марка: Buggy
Материал колес: EVA
Материал сиденья и спинки: Кожа
Количество двигателей: 4.0 (шт.)
Состояние: Новое
Размеры
Длина 126 (см)
Ширина 97 (см)
Высота 85 (см)
Диаметр передних колес 340 (мм)
Диаметр задних колес 340 (мм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Черный |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Марка | Jeep |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Размеры | |
| Высота | 85 см |
| Длина | 126 см |
| Диаметр задних колес | 340 мм |
| Ширина | 97 см |
| Ширина по зеркалам | 66 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Диаметр передних | 340 мм |
| Особенности | Световые эффекты, Передние фары, Амортизатор, Ремни безопасности, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Регулятор громкости, Открывающиеся дверцы |
| Передачи | 1 скорость вперед, 2 скорости назад |
| Основные атрибуты | |
| Совместимость с маркой | Jeep |