
Детский электромобиль M 3568 EBLRS-4 может стать прекрасным подарком на день рождения или любой другой праздник, машина имеет крутой дизайн, повторяющий внешний вид настоящего автомобиля Мерседес, это сделает езду на нём ещё интереснее и веселее.
Детский электромобиль M 3568 EBLRS-4 имеет удобное кожаное сиденье, гарантирующее ребёнку мягкую и комфортную езду, огромным преимуществом является то, что вместо пластиковых колёс в этой модели установлены мягкие ЕВА колёса.
Характеристики детского электромобиля M 3568 EBLRS-4:
Два двигателя 2х35W, 16000 оборотов
Аккумулятор 12V/7AH
Индикатор заряда батареи
Автомобильная покраска
Кожаное сиденье
Открываются двери
Мягкие колёса EVA
Размер колеса - 22 см, размер диска - 18 см
Передние и задние амортизаторы
Зарядка RPM 1000mA, штекер круглый одинарный
Старт - кнопка
Медленный старт, медленный стоп
Количество скоростей: в машине - 1 шт., на пульте - 3 шт.
Движение вперед-назад - рычаг
Световые и звуковые эффекты, светятся передние и задние фары, кнопка ВКЛ./ВЫКЛ. света, подсветка панели, звук мотора, сигнал на руле, регулятор громкости
Дополнительные кнопки на панели, mp3, SD слот, USB
FM радио
Ремень безопасности
Зеркала заднего вида
Корпус из высококачественного ударопрочного пластика
Максимальная грузоподъемность - 40 кг
Пульт дистанционного управления (2,4G)
Размеры джипа: длина - 108 см, ширина по зеркалам - 64 см/по колесам - 55 см, высота - 53 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Клиренс | 10 см |
| Цвет | Синий |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Радиус действия пульта/брелка | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 100 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа, Пластик |
| Особенности | Ремни безопасности, Передние фары, Звуковые эффекты, Колонки, MP3-разъем, Регулятор громкости, Лобовое стекло, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Спидометр, Тахометр, Световые эффекты, Зеркала заднего вида |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |