
Характеристики:
Детский электромобиль предназначен для детей от 3 лет.
Приводится движение как самим ребенком путём нажатия кнопки "Старт", так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
При старте слышен звук, а также возможны "медленный старт" и "медленный стоп".
Электромобиль имеет 1 посадочное место с сиденьем из эко кожи.
Ширина посадочного места: 39 см.
3-х точечные ремни безопасности.
Расстояние от сиденья до педали: 29 см.
Передние фары светятся.
Свет включается/выключается кнопкой.
Сигнал на руле и музыка развлечет ребенка во время езды.
Предусмотрена регулировка громкости.
Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), а также FM-радио, AUX, MP3, USB.
4 колеса изготовлены из Eva-материала.
2 дополнительных колесика для удобства транспортировки.
Дверь открывается вверх.
Предусмотрены задние амортизаторы.
Имеет 2 скорости движения в машине и 3 скорости движения на пульте.
Скорость: 2-5 км/час.
Скорости переключаются тумблером.
Движение вперед и назад переключается рычагом.
Мощность двигателя: 4х12V/25W/RPM12000.
Аккумулятор: 1х12V/10Ah.
Время зарядки: 8-12 часов.
Время на езду: 1-2 часа.
Предусмотрен индикатор заряда аккумулятора.
Размеры электромобиля (ДхШхВ): 126х59х52 см.
Ширина зеркал: 65 см.
Диаметр колеса: 24 см.
Диаметр диска: 19 см.
Вес: 20,8 кг.
Максимальная нагрузка: 25 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Красный |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Марка | McLaren |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Совместимость с маркой | McLaren |