
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Высота рулевой стойки | 80 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Цвет | Красный |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |