
Назначение товара:
Квадроцикл на радиоуправлении с 4 моторами и колесами EVA — это идеальный подарок для детей, любящих активные и динамичные игры. Он оснащен мощными моторами, которые обеспечивают отличную проходимость, а также колеса EVA, которые гарантируют устойчивость на разных покрытиях. Квадроцикл имеет стильное кожаное сиденье и работает от аккумулятора на 12 Вольт, что позволяет длительное время наслаждаться игрой.
Как и когда использовать:
Квадроцикл предназначен для детей старше 3 лет. Его можно использовать как на улице, так и в помещении. Этот транспорт идеально подходит для активных игр на свежем воздухе, в парках или на даче.
Преимущества:
Квадроцикл на радиоуправлении — это не только игрушка, но и отличный способ развивать у ребенка моторику и координацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Синий |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Передние фары, Регулятор громкости, MP3-разъем, Световые эффекты, Амортизатор |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |