
Интерактивная обучающая игра "Динозаврик-словознайка" SK 0063 ABC — это образовательный планшет с 117 обучающими карточками и 20 тематическими блоками. Игра сопровождается звуком, озвучкой и световыми эффектами. Работает от аккумулятора, зарядка через USB. Доступно в 2 цветах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Высота | 10 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 10 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой планшет |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Ширина | 2 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 105 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |