
Прогулочная тележка EL CAMINO ME 1053-3 DYNAMIC — стильная, качественная и комфортная модель, которая идеально подходит для прогулок с малышом от 6 месяцев до 3 лет. Тележка имеет легкую алюминиевую раму и компактно складывается, что делает ее удобной для транспортировки и хранения.
Безопасность ребенка обеспечивают 5-точечные ремни с регулируемой высотой, страховочный бампер с защитой от соскальзывания и надежные амортизаторы на всех колесах. Передние колеса поворотные с фиксацией для легкого управления, а задние – с тормозами.
Тележка оснащена вместительной багажной корзиной с жестким дном и доступом даже в лежачем положении, где можно хранить покупки, игрушки и другие вещи. Регулируемая спинка и подножка позволяют трансформировать сиденья в удобное спальное место для отдыха ребенка.
Глубокий капюшон с застежкой-молнией и смотровым окном защитит малыша от солнца, ветра и дождя, а москитная сетка, дождевик и чехол на ножки входят в комплект <2>
.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | EVA |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Высота | 107 см |
| Глубина сиденья | 21 см |
| Длина | 86 см |
| Длина спального места | 90 см |
| Ширина | 56 см |
| Ширина колесной базы | 53.5 см |
| Ширина сиденья | 34 см |
| Ширина спального места | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок |