
TURBO TRIKE MT 1005 — это многофункциональный трехколесный велосипед, который легко трансформируется из коляски в обычный велосипед. Благодаря двойной усиленной ручке родители могут комфортно управлять велосипедом и катать ребенка.
Детский трехколесный велосипед TURBO TRIKE MT 1005 — идеальный выбор для безопасных прогулок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbo Trike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 кг |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Цвет | Бежевый |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |