
Электромотоцикл Bambi M 6142EL – это яркая и функциональная модель, которая подарит ребенку настоящее удовольствие от поездок. Благодаря двум моторам, мягкому сиденью и современным мультимедийным функциям этот транспорт станет любимым спутником на прогулках. Стильный дизайн со светом и музыкой делает каждую поездку еще интереснее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Черный |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Время зарядки | 10 час |