
Детский квадроцикл-толокарь M 5782 EBLR-3 – это многофункциональный транспорт 3 в 1: толокарь, электромобиль и родительская ручка малыша.
Модель оснащена мягким кожаным сиденьем, которое гарантирует комфортное катание даже в течение длительного времени. Сидение приятное на ощупь, долговечное и стойкое к сносу.
Корпус квадроцикла изготовлен из прочного ударопрочного пластика, что обеспечивает надежность и долговечность эксплуатации. Родители могут полностью контролировать движение благодаря пульту дистанционного управления (2,4G).
Колеса из EVA-материала обеспечивают мягкий и плавный ход, что делает катание безопасным и комфортным на разных типах покрытия. EBLR-3:
Этот квадроцикл станет отличным подарком для любого ребенка, ведь он сочетает в себе яркий дизайн, современные функции и максимальную безопасность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Цвет | Красный |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 3 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 23 кг |
| Материал колес | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Особенности | Регулятор громкости, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Передачи | 1 скорость назад, 1 скорость вперед |