
Bestway 56416 — это удобный и прочный каркасный бассейн из серии Steel Pro, который легко устанавливается прямо во дворе или на даче. Его оптимальные размеры — диаметр 366 см и глубина 76 см — идеально подходят для семейного отдыха и активных водных игр.
Сборник занимает минимум времени, требуется только ровная горизонтальная поверхность. Для лучшей эксплуатации рекомендуется сделать песчаную подсыпку или подстелить специальную подстилку (продается отдельно). антикоррозионное покрытие и высокая прочность
подстилкой и тентом — эти аксессуары можно приобрести отдельно для более удобного использования. Pro
Bestway 564 и долговечный бассейн для всей семьи. Наслаждайтесь летом с прохладной и чистой водой прямо у себя во дворе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 366 см |
| Цвет | Серый |
| Объем | 6470 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Фильтр | Картриджный |